首页> 招标查询> 招标详情
公园南路(泉润公园)项目工程中标候选人公示第1次-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-24
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

公园南路(泉润公园)项目工程

评标结果公示

******管理局的公园南路(泉润公园)项目工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

.

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价()

******.36

******.21

******.93

项目负责人

张建方

仇厚振

韩菲

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

 

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

投标函中投标有效期未注明。

2

******有限公司

投标函中投标有效期未注明。

3

******有限公司

投标函中投标有效期未注明。

4

******有限公司

投标函中投标有效期未注明。

5

******有限公司

投标函中投标有效期未注明。

6

******有限公司

投标函中投标有效期未注明。

7

******有限公司

投标函中投标有效期未注明。

8

******有限公司

投标函中投标有效期未注明。

9

******有限公司

1)远程参与开标会议诚信承诺书授权委托人未签名;(2)投标函中投标有效期未注明;(3)授权委托书法定代表人填写错误。

10

******有限公司

未提供注册建造师安全生产考核B证。

11

******有限公司

提供的远程参与开标会议诚信承诺书授权委托人未签字。

12

******有限公司

建造师有在建项目

13

******有限公司

投标函中投标有效期未注明。

14

******有限公司

投标函中投标有效期未注明。

 

三、投标报价修正:无

 

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价

得分

合计得分

1

******有限公司

******.36

93.73

4.79

98.52

2

******有限公司

******.21

93.98

4.19

98.17

3

******有限公司

******.93

93.50

4.31

97.81

4

******有限公司

******.82

93.50

4.25

97.75

5

******有限公司(联合体成员方:******有限公司)

******.23

92.53

5.06

97.59

6

******有限公司

******.49

92.33

5.25

97.58

7

******有限公司

******.67

93.33

4.01

97.34

8

******有限公司

******.23

93.25

4.01

97.26

9

******有限公司

******.90

92.96

4.01

96.97

10

******有限公司

******.22

91.72

5.23

96.95

11

******有限公司

******.76

92.33

4.19

96.52

12

******有限公司

******.20

92.50

4.01

96.51

13

******有限公司

******.96

91.11

5.32

96.43

14

******有限公司

******.36

93.67

2.70

96.37

15

******有限公司

******.12

90.70

5.49

96.19

16

******有限公司

******.22

91.82

4.19

96.01

17

******有限公司

******.12

91.74

4.25

95.99

18

******有限公司

******.38

91.55

4.19

95.74

19

******有限公司

******.00

91.48

4.19

95.67

20

******有限公司

******.66

91.31

4.25

95.56

21

******有限公司

******.07

90.40

5.15

95.55

22

******有限公司

******.53

91.31

4.19

95.50

23

******有限责任公司******有限公司)

******.46

89.62

5.88

95.50

24

******有限公司(联合体成员方:******有限公司

******.99

90.11

5.22

95.33

25

******有限公司

******.42

90.98

4.19

95.17

26

******有限公司

******.04

89.53

5.45

94.98

27

******有限公司

******.27

92.02

2.70

94.72

28

******有限公司

******.59

90.52

4.19

94.71

29

******有限公司

******.77

89.26

5.34

94.60

30

******有限公司

******.70

90.27

4.19

94.46

31

******有限公司

******.72

90.22

4.19

94.41

32

******有限公司

******.50

88.70

5.67

94.37

33

******有限公司

******.68

90.08

4.19

94.27

34

******有限公司

******.35

89.62

4.31

93.93

35

******有限公司

******.09

89.27

4.20

93.47

36

******有限公司

******.27

88.13

5.20

93.33

37

******有限公司

******.95

92.53

0.00

92.53

38

******有限公司******有限公司)

******.60

87.13

5.30

92.43

39

******有限公司

******.62

87.94

4.19

92.13

40

******有限公司

******.51

86.79

5.15

91.94

41

******有限公司

******.09

86.69

5.09

91.78

42

******有限责任公司

******.17

86.23

5.18

91.41

43

******有限公司

******.41

88.47

2.70

91.17

44

******有限公司

******.21

86.51

4.31

90.82

45

******有限公司

******.94

85.37

5.19

90.56

46

******有限公司

******.99

86.35

4.19

90.54

47

******有限公司

******.59

87.51

2.70

90.21

48

******有限公司

******.04

85.77

4.25

90.02

49

******有限公司

******.01

87.83

0.00

87.83

50

******有限公司

******.47

87.82

0.00

87.82

51

******有限公司

******.66

87.82

0.00

87.82

52

******有限公司

******.27

87.81

0.00

87.81

53

******有限公司

******.28

87.81

0.00

87.81

54

******有限公司

******.83

87.79

0.00

87.79

55

******有限公司

******.67

87.79

0.00

87.79

56

******有限公司

******.68

87.79

0.00

87.79

57

******有限公司

******.72

87.79

0.00

87.79

58

******有限公司

******.29

87.77

0.00

87.77

59

******有限公司

******.01

87.77

0.00

87.77

60

******有限公司

******.89

87.76

0.00

87.76

61

******有限公司

******.91

87.76

0.00

87.76

62

******有限公司

******.63

87.71

0.00

87.71

63

******有限公司

******.71

87.71

0.00

87.71

64

******有限公司

******.71

87.71

0.00

87.71

65

******有限公司

******.09

87.71

0.00

87.71

66

******有限公司

******.32

87.70

0.00

87.70

67

******有限公司

******.12

87.69

0.00

87.69

68

******有限公司

******.80

87.67

0.00

87.67

69

******有限公司

******.91

87.67

0.00

87.67

70

******有限公司

******.31

87.67

0.00

87.67

71

******有限公司

******.73

87.67

0.00

87.67

72

******有限公司

******.73

87.67

0.00

87.67

73

******有限公司

******.54

87.56

0.00

87.56

74

******有限公司

******.90

81.85

4.19

86.04

75

******有限公司

******.57

82.44

2.70

85.14

76

******有限公司

******.25

79.22

4.19

83.41

77

******有限公司

******.00

78.09

4.23

82.32

78

******有限公司

******.66

77.07

4.19

81.26

五、拟定中标人:******有限公司 

六、备注:

本评标结果公示期自2025724日起,至2025728日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

******管理局 

                                                                                                                                                                                          日期:2025724

查看信息来源网站
快照:2025-07-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级