项目名称
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程一标段
项目编号
皖F******
标段名称
标段编号
皖F******001
招标人
濉溪县公路事业发展中心
最高限价
******.76元
代理机构
******有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:淮北市相山区碧桂园
联系方式:******
招标方式
公开招标
(评定分离)
评标办法
技术评分最低标价法
开标时间
2025年2月7日
9时
定标时间
2025年2月12日
工期
60日历天
被否决的投标人名称
1、******有限公司、联合体成员(江苏华阳)
2、******有限公司、联合体成员(杭州兴业)
被否决的依据和原因
1、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺
2、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺
中标(成交)
单位
名 称
******有限公司联合体
响应招标文件的资格能力
具有独立法人资格,营业范围含园林绿化工程
投标工期
地 址
安徽省淮北市经济开发区梧桐路东长城创业园综合楼
投标价(元) /费率(%)
******.49元
项目负责人
李丽
资格证书名
称及编号
风景园林工程高级工程师
******036403
技术负责人
赵明利
质量标准
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格;
项目负责人获奖
/
项目负责人业绩
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
企业业绩
1、淄博市北京路(鲁泰大道一淄河大道)、人民路(东四路—原山大道)绿化景观提升工程施工
******中学新校区景观绿化及运动场建设EPC工程
3、2020-2021年度濉溪县城区环境提升工程—景观绿化
公示时间
2025年2月13日-2025年2月14日
******委员会成员名单
焦彩霞、梅杰、李翠玲、赵毓、周浩然
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录